Вчера в школе царила невероятная атмосфера творчества и музыки! Прошел наш вокальный конкурс "Голос Диалога", и это было по-настоящему здорово!
Ребята с огромным энтузиазмом исполнили свои любимые песни, продемонстрировав талант, артистизм и любовь к музыке. Каждый номер был ярким и запоминающимся!
Педагоги тоже не остались в стороне и порадовали ребят в караоке
Это добавило конкурсу еще больше динамики и веселья!
Спасибо всем участникам, организаторам и зрителям за этот замечательный день, наполненный музыкой и позитивными эмоциями! И весёлых всем каникул!
Ребята с огромным энтузиазмом исполнили свои любимые песни, продемонстрировав талант, артистизм и любовь к музыке. Каждый номер был ярким и запоминающимся!
Педагоги тоже не остались в стороне и порадовали ребят в караоке
Это добавило конкурсу еще больше динамики и веселья!
Спасибо всем участникам, организаторам и зрителям за этот замечательный день, наполненный музыкой и позитивными эмоциями! И весёлых всем каникул!