Сегодня, в преддверии великого праздника День Победы в 8 классе прошел классный час "Бессмертный полк".
Ребята рассказали о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Ведь так важно помнить и гордиться!
Ребята рассказали о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Ведь так важно помнить и гордиться!