Диалог

Пасхальное приключение в Москве

Пасхальное приключение в Москве для наших юных исследователей!
На прошлой неделе ученики 5-го и 6-х классов совершили незабываемую поездку в Москву!
Начали свое путешествие с величественного Храма Христа Спасителя, где ребята узнали много интересного об истории и архитектуре этого святого места.
Затем их ждал Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, где дети познакомились с шедеврами мирового искусства и вдохновились творчеством великих мастеров.
Особый восторг вызвала поездка на легендарную киностудию "Мосфильм"! Ребята своими глазами увидели, как создаются фильмы, клипы и телепередачи.
А чтобы увидеть Москву во всей красе, поднялись на Останкинскую телебашню! Вид с высоты 337 метров просто поразил воображение!
Не обошлось и без науки! В павильоне "Атом" на ВДНХ ребята стали свидетелями удивительного процесса рождения атомной энергии.
И, конечно, кульминацией поездки стало посещение территории древнего Кремля!
Эта Пасхальная неделя подарила нашим ученикам массу новых знаний, ярких впечатлений и незабываемых эмоций!