🟢Врамках работы над индивидуальными проектами в 8 классе был проведён "Зелёный кинопоказ".
Инициаторами стали ученик 8 класса Мелещенко Михаил и руководитель проекта Караваева И.И.
Михаил выбрал для просмотра интересный документальный фильм "Мусор".
Ребята принесли с собой полезный перекус (яблоки, морковку, сухофрукты) и свои стаканчики (вместо одноразовых пластиковых).
После просмотра фильма была проведена познавательная викторина об экологическом следе киноиндустрии.
Ребята узнали много нового! Было весело и интересно! А, главное, мусорные корзины остались пустыми!!!
Инициаторами стали ученик 8 класса Мелещенко Михаил и руководитель проекта Караваева И.И.
Михаил выбрал для просмотра интересный документальный фильм "Мусор".
Ребята принесли с собой полезный перекус (яблоки, морковку, сухофрукты) и свои стаканчики (вместо одноразовых пластиковых).
После просмотра фильма была проведена познавательная викторина об экологическом следе киноиндустрии.
Ребята узнали много нового! Было весело и интересно! А, главное, мусорные корзины остались пустыми!!!