Диалог

"Зелёный кинопоказ"

🟢Врамках работы над индивидуальными проектами в 8 классе был проведён "Зелёный кинопоказ".

Инициаторами стали ученик 8 класса Мелещенко Михаил и руководитель проекта Караваева И.И.

Михаил выбрал для просмотра интересный документальный фильм "Мусор".

Ребята принесли с собой полезный перекус (яблоки, морковку, сухофрукты) и свои стаканчики (вместо одноразовых пластиковых).

После просмотра фильма была проведена познавательная викторина об экологическом следе киноиндустрии.

Ребята узнали много нового! Было весело и интересно! А, главное, мусорные корзины остались пустыми!!!
2026-04-20 14:25